А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Японии разразился бум интереса к казахской культуре.

АСТАНА. 18 ноября. КАЗИНФОРМ - По рукам жителей Страны восходящего солнца расходятся CD-диски с японским, английским и казахским вариантами знаменитой песни «Заман-ай», сообщает «ЭкспрессК», в материале «"Заман-ай" круче чем "Банзай"», со ссылкой на японское издание «The Japan Times».

Газета сообщает, что выпуск дисков наладили активисты из Хиросимы - первого города в мире, на который была сброшена ядерная бомба. Казахская песня «Заман-ай», как известно, посвящена трагедии ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, а потому находит самый живой отклик в сердцах японцев.

Кеичи Сасаки, возглавляющий группу протеста Hiroshima Semipalatinsk Project, реализовавшей этот проект, надеется, что этот CD-диск укрепит решимость людей всего мира во мнении, что ядерные испытания должны быть запрещены раз и навсегда.

Два варианта песни «Заман-ай» на японском и английском языках исполнил популярный певец Tomoko. Стоит диск в рознице одну тысячу иен, то есть около 1 800 тенге.