А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юноша от избытка чувств убил прохожего колесом

В Санкт-Петебурге нашли молодых людей, из-за которых, как считает прокуратура, погиб 44-летний мужчина.

Вечером он вышел в магазин, а вернуться домой ему помешало автомобильное колесо, упавшее с верхнего этажа соседнего дома. Трагедия квалифицируется как «причинение смерти по неосторожности».

Кадры с этих камер видео-наблюдения стали главной уликой в расследовании уголовного дела по факту гибели мужчины на улице Ольги Форш.

Как установило следствие, 44-летний Виктор Губин возвращался домой. В нескольких метрах от подъезда откуда-то сверху падает автомобильное колесо, ударяется об асфальт и бьёт мужчину в голову. Мужчина падает, но он ещё в сознании. К приезду скорой ещё сам пытается подняться. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головного мозга мужчина скончался в больнице. Была ли это роковая случайность или колесо кто-то специально сбросил с балкона?

Версию, что колесо случайно выпало с балкона, следователи отмели сразу: от дома до дорожки около десяти метров, и отлететь на такое расстояние покрышка с диском, которая весит более двадцати килограммов, просто не могла без посторонней помощи.

Местные жители с самого начала были уверены: так развлекается местная молодежь. В объективы видеокамер за несколько минут до трагедии попала группа школьников, которая заходит в подъезд и поднимается на лифте. А сразу после трагедии уже по лестнице сбегает вниз. Некоторое время они стоят у лежащего на асфальте мужчины и уходят. Погибший Виктор Губин несколько лет назад похоронил свою жену. И остался совсем один. В этот роковой вечер он просто возвращался из магазина.

Следователи прошлись по местным учебным заведениям. И нашли двоих: девятиклассницу и учащегося ПТУ. По предварительной версии, дети якобы поссорились, и юноша импульсивно выбросил колесо с балкона. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности».

Колесо-убийца изъято как вещественное доказательство. В отношении подозреваемого шестнадцатилетнего учащегося ПТУ избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ближайшее время ему предъявят обвинение.