А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый альбом Thake That установил рекорд продаж

Progress, шестой по счету альбом группы Take That, вызывал интерес к более ранним записям музыкального коллектива.

Новый альбом группы, Progress, побил рекорд по скорости продаж. Он стал «быстрее всего проданным альбомом столетия»,- сообщает The Guardian, ссылаясь на сообщение Official Charts Company. 235 тыс. копий альбома были распроданы за один день.

Несмотря на этот рекорд, группа пока проигрывает сама себе, их третий альбом Oasis покупали чаще. К примеру, в день его выхода, 21 августа 1997 года, поклонники приобрели 424 тыс. экземпляров, за за следующие два дня было куплено еще 696 тыс. Судя по цифрам, Progress вызвал интерес к более ранним записям Take That. Совместный альбом группы и Робби Уильямса The Circus и сольный альбом самого Уильямса Intencive Care также стали чаще покупать. Примечательно, что и билеты на концерт Take That бьет были на их гастрольный тур были распроданы за три дня.

Напомним, что группа Take That расставшиеся 15 лет назад, в июле 2010 года решила объединится. Тогда же было объявлено, что музыканты выпустят новый совместный альбом, который стал шестым в их творческой биографии.