А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футбольный чемпионат Англии начался с боевой ничьи

В Англии стартовал очередной футбольный чемпионат, история которого ведет свой отсчет с 1888-го года и который считается не только старейшим, но и одним из сильнейших в мире. В рамках первого тура первенства английской премьер-лиги из 10 матчей в субботу 14 августа будут сыграны восемь.

Первой стала встреча в Лондоне между клубами «Тоттенхэм Хотспур» и «Манчестер Сити», занявшими в предыдущем чемпионате, соответственно, 4-е и 5-е места. Увы, голов зрители не дождались, матч завершился вничью - 0:0.

Несмотря на нули на табло, игра была очень интересной, в чем могли убедиться телезрители каналов «Россия 2» и «Спорт 1». В составе «Тоттенхэма» на поле во втором тайме вышел российских нападающий Роман Павлюченко , который игры не испортил. Россиянин имел даже три момента для взятия ворот, но ему, как и его одноклубникам, не хватило везения.

Вечером 14 августа принадлежащий Роману Абрамовичу лондонский клуб «Челси», сделавший в минувшем сезоне дубль, то есть выигравший и чемпионат Премьер Лиги и ставший обладателем Кубка Англии, сыграет на своем поле с новичком сезона в высшем дивизионе клубом «Вест-Бромвич Альбион», и, по общему мнению, вполне может рассчитывать на крупную победу.

Достаточно интригующим выглядит предстоящий поединок «Астон Виллы» и «Вест-Хэм Юнайтед» - команд с почти одинаковой домашней формой. Дело в том, что за пять дней до начала первенства внезапно подал в малообъяснимую отставку успешный наставник бирмингемцев Мартин О'Нил, и потому непросто определить, в каком состоянии находятся сейчас игроки «Астон Виллы». Таким образом, у лондонского клуба во главе с его новым и весьма авторитетным главным тренером Аврамом Грантом в этом гостевом матче могут появиться шансы не только на ничью.

В других субботних матчах «Блэкберн Роверс» сыграет с «Эвертоном», «Болтон Уондерерс» - с «Фулхэмом», «Сандерленд» - с «Бирмингем Сити», «Вулверхэмптон» - со «Сток Сити» и «Уигран Атлетик» - с «Блэкпулом», который в далеком прошлом был клубом великого Стенли Мэттьюза, но, после завершения карьеры последнего, пережил колоссальный упадок и даже в какой-то момент попал в четвертый дивизион английского первенства. В премьер-лиге же «Блэкпул» не играл уже 39 лет.

Самый главный матч первого тура состоится в воскресенье, когда на стадионе «Энфилд Роуд» в главном городе Мерсисайда встретятся «Ливерпуль» и «Арсенал». Хозяева, которые мечтают поскорее забыть итоги предыдущего сезона, в котором они заняли только лишь 7-е место в первенстве Англии, хотят не ударить в грязь лицом перед своим новым главным тренером Роем Ходжсоном, сменившим испанца Рафаэля Бенитеса .

Импульсом же для «канониров», играющих с 1996 года под руководством Арсена Венгера, могут стать активно распространившиеся слухи о том, что менеджмент «Арсенала» предположительно уже ныне выразил намерение продлить соглашение о сотрудничестве с выдающимся французским тренером еще на несколько лет. Напомним, что нынешний контракт Венгера с «Арсеналом» истекает летом следующего года.

Последний же матч стартового тура состоится в понедельник, когда подопечные Алекса Фергюсона из «Манчестер Юнайтед» выйдут на поле в матче против вернувшегося в премьер-лигу всего «Ньюкасл Юнайтед». Для сэра Алекса в качестве наставника «МЮ» начинается уже 24-й сезон. В 11 из них манкунианцы становились чемпионами.

Сможет ли главный кудесник английского клубного футбола, коим считают Фергюсона, добыть для своей команды еще один высший трофей, даже несмотря на проходящую в его клубе смену поколений? Ответ на этот вопрос и представляет, по мнению футбольных экспертов, главную интригу начинающегося чемпионата.

Вести.Ru начинают серию прямых интернет-трансляций чемпионата Англии по футболу. Мы будем показывать самые интересные игры каждого тура. На ближайшие дни запланировано 4 трансляции: «Блэкберн Роверс» - «Эвертон» (14 августа, начало в 18.00 мск) «Челси» - «Вест Бромвич Альбион» (14 августа, начало в 20.30 мск) «Ливерпуль» - «Арсенал» (15 августа, начало в 19.00 мск) «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл Юнайтед» (16 августа, начало в 23.00 мск).

В телевизионном эфире самые интересные и важные игры английского национального чемпионата покажет телеканал «Россия 2». В первом туре можно будет посмотреть в прямом эфире четыре встречи: «Челси» - «Вест Бромвич Альбион». 14 августа, начало трансляции в 20.25 мск. «Ливерпуль» - «Арсенал». 15 августа, начало трансляции в 18.40 мск. «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл Юнайтед». 16 августа, начало трансляции в 22.55 мск.

Права на трансляцию матчей премьер-лиги приобретены ВГТРК на ближайшие три сезона.