А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Годар и говорящая собака

В одном из недавних интервью режиссер Жан-Люк Годар сообщил, что в его новом фильме под названием «Adieu au Langage» (что можно перевести как «Прощание с языком») среди персонажей будет говорящая собака. Главными героями станут муж и жена, которые больше не могут найти общий язык. В итоге в конфликт вмешивается говорящая собака, которую они выгуливают.

Режиссер отметил, что пока еще не определился с технологией, которую будет использовать для реализации данной идеи. Однако он сказал, что заинтересован в 3D-формате и приветствует внедрение новых технологий, поскольку на начальной стадии внедрения новых технических методов не существует еще никаких правил и «можно делать все что угодно».

Вероятно, в роли собаки Годар снимет своего питомца. По словам режиссера, он предпочел бы, чтобы в фильме не была задействована специально тренированная для съемок собака. Исполнителиглавных ролей пока не утверждены. Но режиссер поделился, что пригласил бы Хамфри Богарта и Аву Гарднер, будь это возможно.

На данный момент последней лентой режиссера стал «Фильм-социализм».