А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жак Рогге: юношеская Олимпиада призвана совершенствовать молодежь

Юношеские Олимпийские игры прививают молодежи воздержание от допинга, здоровый образ жизни и заботу об окружающей среде, считает Жак Рогге. Такое мнение президент Международного олимпийского комитета (МОК) высказал на пресс-конференции, посвященной открытию первых летних Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре.

Основным принципом Сингапура-2010 глава МОК также назвал образование: «Молодые люди очень восприимчивы к новым идеям, таким образом мы хотим привить им спортивные и жизненные навыки».

Рогге уверен, что с момента Пекинской Олимпиады 2008 года популярность Игр среди молодых людей в возрасте от 12 до 24-х лет остается высокой, да и сам Олимпийский комитет идет навстречу юношеской аудитории.

«Специально для молодежи мы ввели такие дисциплины, как сноубординг и езда на горном велосипеде. Таким образом, молодые люди начинают интересоваться Олимпиадой и другими спортивными состязаниями», - рассказал он.

Что касается самих юных олимпийцев, собравшихся в Сингепуре, они испытывают невероятное волнение в преддверии начала соревнований, признал глава МОК. Но комитет, по его словам, сделал все для поддержания психологического и физического состояния молодых спортсменов. «Уверен, что участники не будут перегружены», - сказал Рогге.

Президент МОК также был приятно удивлен тем, чего за два с половиной года достиг оргкомитет Сингапура, чтобы подготовиться к первым летним юношеским Олимпийским играм. «Это очень амбициозный проект. Не исключено, что мы допустим какие-то ошибки, но мы будем на них учиться», - цитирует ИТАР-ТАСС слова Жака Рогге.

Первые летние юношеские Олимпийские игры пройдут с 14 по 26 августа в Сингапуре.Сборная России представлена 96 спортсменами. Россияне рассчитывают на успех в художественной и спортивной гимнастике, легкой атлетике, борьбе, боксе, пулевой стрельбе, гребле на байдарках и каноэ, современном пятиборье, фехтовании, тхэквондо, дзюдо, гандболе и плавании.