А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель бетономешалки задавил собутыльников

В поселке Зеленый Бор водитель автобетоносмесителя наехал на двух мужчин, с которыми выпивал. Один погиб, второй госпитализирован, сообщил руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Двое из компании в шутку упрекнули водителя бетономешалки в том, что он плохой водитель, и спрятали его документы. Водитель сел за руль "КамАЗа" и стал гоняться за обидчиками. Один мужчина погиб под колесами грузовика, второй с открытым переломом бедра доставлен в центральную городскую больницу Верхней Пышмы», - уточнил В.Горелых.

Он добавил, что погибший и пострадавший - уроженцы Узбекистана. Все работали на местном заводе бетонных изделий. «Водитель бетономешалки задержан. Он уже написал явку с повинной», - уточнил В.Горелых.

Он также добавил, что в течение дня будет возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть), передает «Интерфакс».