А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный редактор харьковской газеты пропал без вести

12 августа текущего года в 22-30 в Дзержинский райотдел милиции города Харькова обратились близкие родственники главного редактора информационной газеты «Новый стиль» 47-летнего Климентьева Василия Петровича, с заявлением о том, что он ушел из дома и не вернулся. Об этом Харьков.proUA.com сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

Правоохранители установили, что 11 августа Климентьев выехал из дома с неизвестным мужчиной на автомобиле «БМВ», серебристого цвета,в неизвестном направлении.

Сейчас сотрудники милиции осуществляют все необходимые мероприятия по установлению места нахождения журналиста.