А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дети погорельцев начнут учебный год вовремя

МОСКВА, 14 августа. Дети из семей погорельцев начнут учебный год вовремя. Об этом заявил сегодня министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко, передают «Вести».

«В этом плане ни в одном из регионов, пострадавших от лесоторфяных пожаров, никаких вопросов и проблем возникнуть не должно», - с уверенностью сказал министр.

На данный момент, подчеркнул Фурсенко, единственной значимой проблемой пока остается подготовка тех школ к новому учебному году, в которых временно находятся люди, потерявшие в огне жилье, и спасатели.

«В большинстве районов бедствия погорельцы и спасатели размещаются в интернатах и школьных зданиях просто потому, что это самые приспособленные сооружения для таких оперативных действий», - пояснил он.- Есть договоренность о том, что уже в ближайшие несколько дней здания школ будут освобождены, и в них будет проведен косметический ремонт".

Важно, подчеркнул Фурсенко, чтобы все ребята, посещающие эти школы, начали учебный год вовремя, «в хороших праздничных условиях, пришли в новую чистую школу».

Напомним, накануне глава МЧС РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС РФ заявил, что ситуация с природными пожарами заметно улучшилась. Глава министерства уточнил, что «в 14 субъектах пожары полностью ликвидированы». Однако, сложная ситуация остается в Московской области, Мордовии, Нижегородской, Рязанской и Свердловской областях. Сергей Шойгу особо подчеркнул, что МЧС «перебрасывает туда большие силы».

Ранее сообщалось, что площадь природных пожаров в России за сутки сократилась на 8 тыс. гектаров и сейчас составляет 56 тыс. гектаров. Об этом сообщили в МЧС, отметив, что сократилось и количество очагов возгорания - с 505 до 480.