А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рязанский смог вновь окутал Тульскую область

Из-за лесных пожаров в соседней Рязанской области в субботу дым вновь вернулся в Тулу и ряд районов области. По информации регионального МЧС, за минувшие сутки в Тульской области произошло более 80 возгораний, в основном сухой травы и мусора.

Лесных и торфяных пожаров, а также возгораний на сельхозугодиях не зарегистрировано.

«В настоящее время слабая задымленность наблюдается в ряде районов Тулы, а также в Ленинском, Белевском, Дубенском, Одоевском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Щекинском, Чернском, Ясногорском районах», - сообщили в субботу в пресс-службе Главного управления МЧС России по Тульской области.

Между тем в тульском территориальном управлении Роспотребнадзора «Интерфаксу» сказали, что в субботу превышение предельно допустимой концентрации угарного газа от пожаров наблюдается только в городе Новомосковске - 5,8 мг/куб. м при норме 5 мг/куб. м, в Туле - 2,3 мг/куб. м, в Щекине, Алексине, Ефремове - менее 1 мг/куб. м.

«Концентрация угарного газа в таких объемах при временном воздействии на человека не оказывает вредного влияния. Также не зафиксировано превышений ПДК по взвесям, диоксиду азота, двуокиси серы и саже в атмосферном воздухе», - подчеркнули в Роспотребнадзоре.

В условиях задымленности санитарные врачи рекомендуют жителям Тульской области ограничить поездки на личном транспорте в Москву, Московскую область и другие территории, где горят леса и торфяники; стараться избегать длительного нахождения на открытом воздухе, особенно когда в воздухе содержится наибольшее количество смога. Кроме того, рекомендуется ограничить физические нагрузки особенно детям, пожилым людям и страдающим хроническими заболеваниями.

В настоящее время угроза пожаров в Тульской области соответствует пятому, самому высокому, классу пожарной опасности. Все пожарные подразделения региона переведены на усиленный двухсменный режим работы, введены в боевой расчет.