А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У ЕЦБ нет планов повышения стоимости денег в еврозоне

Базовая процентная ставка Европейского центрального банка (ЕЦБ) в настоящее время «является адекватной» ситуации в экономике. Об этом заявил глава банка Жан-Клод Трише по итогам заседания ЕЦБ.

Это указывает на то, что у банка нет планов повышения стоимости денег в еврозоне в ближайшее время, отмечают эксперты.

«Мы продолжаем ожидать умеренных ценовых колебаний», - цитирует Трише «Интерфакс». По его словам, предварительные макроэкономические данные за третий квартал пока были «лучше ожиданий», хотя восстановление по-прежнему будет «умеренным и неравномерным».

В четверг ЕЦБ принял решение о сохранении ставки на рекордно низком уровне в 1% 16-й месяц подряд. Как отмечают эксперты, августовское заседание является первым за многие месяцы, которое прошло на фоне относительного спокойствия в Европе. До этого были спасение Греции Международным валютным фондом, близкий к коллапсу рынок гособлигаций еврозоны, разворот политики ЕЦБ в отношении выкупа госдолга и стресс-тесты европейских банков.