А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дан Петреску: Надеюсь, удастся побить рекорд "Унири"

Впечатлениями об игре с хабаровским «СКА-Энергией» (1:0) поделился наставник желто-зеленых Дан Петреску:

- Опять сложная игра, счет, который держал в напряжении, но в итоге три очка. Наверное, счет не отражает того, что происходило на поле. Забей мы второй гол - было бы намного спокойнее. А так в напряжении были и команды, и зрители. Поле не очень хорошего качества сегодня не позволяло играть в комбинационный футбол. Поздравляю ребят с очень важной победой. Главное - быть реалистами и спокойно готовиться к следующей игре с «Химками», которая будет из категории сложнейших.

- Как вам сегодня болельщики команды?

- Сегодня они нам помогли, поддерживали команду. Слов нет. Так должно быть каждый раз!

- По реакции трибун было слышно, что им понравилась игра Марко Не. Как вы прокомментируете его появление в основном составе?

- Это его первая игра за очень долгий период в основном составе в чемпионате. И, в принципе, он неплохо справился со своей задачей. Понятно, что он далек от своих кондиций, но я остался доволен его действиями.

- Поздравляем вас с заслуженной победой! Это шестая подряд «виктория» «Кубани», а какова ваша самая продолжительная выигрышная серия?

- Восемь побед одерживали с «Унирей», причем ни разу в этих матчах не пропустили. Надеюсь, что нам удастся побить этот «рекорд».