А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

WikiLeaks назвал срок публикации остатков "афганского досье"

ВАШИНГТОН, 14 августа. Портал WikiLeaks опубликует оставшиеся 15 тысяч документов из так называемого «афганского архива» об операциях коалиционных войск в Афганистане в течение ближайших двух недель. Об этом рассказал создатель проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на AFP.

По словам Ассанжа, команда WikiLeaks обработала примерно половину этих документов. В ходе редактирования из них удаляются имена людей, в том числе и афганцев, сотрудничающих с США, публикация которых могла бы поставить их жизни под угрозу.

Обнародование первой партии досье, оказавшегося в распоряжении WikiLeaks, вызвало, как сообщалось ранее, серьезную тревогу в Пентагоне и министерстве обороны Великобритании, где заявили о возможном ущербе от "публикации" этих документов для проводимых в настоящее время в Афганистане боевых операций НАТО. Новые документы, как полагают местные комментаторы, могут оказаться еще более «взрывоопасными».

«Я считаю, что последствия (утечки) потенциально очень серьезные», - заявил министр обороны США Роберт Гейтс . Глава Пентагона при этом сослался на поступившие к нему данные американской разведки и признал, что преданные огласке материалы содержат массу сведений о тактике, технике и таким образом позволяют нащупать уязвимые места войск США.

«Последствия очень серьезны. В документах содержатся имена многих афганцев, которые сотрудничали и помогали нам», - добавил Гейтс.

Сопровождающий Гейтса в поездке официальный представитель Пентагона Джефф Моррелл заявил, что со стороны WikiLeaks будет «верхом безответственности» сдержать слово и предать огласке еще порядка 15 тысяч документов о войне в Афганистане. Он повторил требование Пентагона к WikiLeaks немедленно снять со своего сайта и вернуть все документы, добытые из архивов и баз данных Министерства обороны США.

Напомним, в результате утечки информации 26 июля в Интернете в открытом доступе оказались более 90 тыс. секретных файлов с данными о действиях НАТО в Афганистане. Среди представленных материалов содержатся данные о потерях среди мирного населения - как в результате фугасных обстрелов талибов, так и в результате ошибок в операциях НАТО, сведения об используемом оружии и местах проведения операций, нападений боевиков и атак террористов-смертников. Большая часть данных записана американскими военными на основе радиопереговоров. Кроме того, на Wikileaks также присутствуют сообщения разведки и доклады, содержащие сведения о коррупции и экономическом положении Афганистана.