А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киргизии экс-губернатора застрелили в собственном доме

БИШКЕК, 14 августа. В пригороде столицы Киргизии ночью был убит бывший губернатор Нарынской области Тынчтыкбек Чекиев.

Преступники пробрались в дом Чекиева и открыли огонь по бывшему губернатору и его жене.

В результате Чекиев от полученных ран скончался при доставлении в больницу. На теле обнаружены четыре огнестрельные раны. Его супруга находится в больнице, сообщает АКИpress.

Расследование ведет МВД Киргизии. Отрабатываются несколько версий, связанных в том числе с профессиональной деятельностью бывшего главы области, передает ИТАР-ТАСС.

Тынчтыкбек Чекиев стал губернатором Нарынской области в ноябре 2009 года. Спустя чуть менее полугода он подал прошение об отставке. По некоторым данным, отставка Чекиева была связана с митингами в области в феврале 2019 года по поводу повышения тарифов на электроэнергию и отопление.