А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гэй не ожидал, что покажет такой результат

Американский спринтер Тайсон Гэй, показавший лучший результат сезона в мире (9,78 секунды) на дистанции 100 метров на эта «Бриллиантовой лиги» в Лондоне сказал, что находится в хорошей форме.

Он отметил: многое в его противостоянии с представителями Ямайки Усэйном Болтом и Асафой Пауэллом еще впереди.

«Не ожидал, что буду настолько быстрым в этих условиях. Но знал, что нахожусь в хорошей форме и могу рассчитывать на неплохой результат. Я немного начал прихрамывать в конце дистанции, поскольку испытывал боль в паху, но уверен, что все будет нормально», - приводит официальный сайт «Бриллиантовой лиги» слова Гэя. - «Мне не нужно отправлять сообщения Пауэллу и Болту о своем показателе. Я просто бежал на собственный результат. Думаю, многое в нашей борьбе еще впереди».