А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина будет праздновать победу во II мировой войне по версии США

КИЕВ, 14 августа. Украина продолжает отрекаться от советской версии новейшей истории в пользу американской. 11 августа кабинет министров утвердил план мероприятий по празднованию 65-й годовщины окончания Второй мировой войны 2 сентября, сообщает MIGnews.

По плану, текстом которого располагает ресурс, 2 сентября 2010 года правительство предлагает провести тематические уроки, лекции, беседы по истории Второй мировой войны в общеобразовательных, профессионально-технических и высших учебных заведениях.

Также в сентябре, согласно плану Кабмина, предполагается установить почетный караул возле Вечного огня и организовать возложение венков к могилам Неизвестного солдата и Неизвестного матроса в городах-героях Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, Симферополе и областных центрах.

«На протяжении 2010 года обеспечить приведение в порядок мемориалов, памятников, памятных знаков, мемориальных досок, мест захоронений погибших во Второй мировой войне», - говорится в документе.

До сих пор на Украине, как и в РФ, отмечали 9 мая - день капитуляции Германии перед СССР и его западными союзниками. Теперь она будет отмечать 2 сентября, день капитуляции Японии перед единственным победителем - США.

Исторически корректны обе даты: Советский союз также воевал с Японией, американские войска воевали с фашистской Германией и в Европе. Однако на тихоокеанском театре войны решающая роль принадлежала США, а на европейском - Советскому Союзу. И если Москва не оспаривает географическое разделение лавров, то Вашингтон продолжает активно претендовать на историческую роль «главного победителя» фашизма, включая фашизм германский. Западная историография и голливудские версии событий 1939-1945 гг. свидетельствуют, что роль СССР и России как его правопреемницы во Второй мировой войне занижается.

Похоже, администрация Виктора Януковича, как и аппарат его предшественника, решила продвигать на Украине американскую версию новейшей истории.