А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мария Шарапова: "В концовке удалось сохранить концентрацию"

Мария Шарапова, комментируя победу над Марион Бартоли в четвертьфинале турнира в Цинциннати (6:1, 6:4), порадовалась, что смогла сыграть с достаточной собранностью в концовке.

Россиянка превосходила соперницу на протяжении всей встречи, однако во втором сете позволила ей сократить отставание со счета 5:2 до 5:4, но с пятого матч-пойнта все-таки смогла добыть решающее очко.

«К счастью, в концовке мне удалось сохранить полную концентрацию, - цитирует Шарапову официальный сайт WTA. - Бартоли - непростой соперник. Она действует очень агрессивно, и в поединке с ней нет времени на раздумья. Поэтому пришлось включиться с самого начала матча, и в итоге все сложилось хорошо для меня».

Отметим, что в полуфинале Шарапова сыграет с другой россиянкой Анастасией Павлюченковой.