А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Вьетнама объявили войну интернет-кафе

ХАНОЙ, 14 августа. В столице Вьетнама введен запрет на открытие интернет-кафе вблизи школ и других учебных заведений. Как сообщает Lenta.Ru со ссылкой на AFP, в течение месяца все интернет-кафе, расположенные ближе чем в двухстах метрах от школ, должны прекратить свою работу.

Также заведения не смогут предоставлять посетителям доступ в Интернет с 11 вечера до 6 утра. Основной целью запретов называется борьба с пристрастием подростков к онлайн-играм, из-за которых они бросают учебу.

Еще одной мерой в отношении интернет-кафе, которую планируют принять вьетнамские власти, является обязательное использование программного обеспечения, фильтрующего порнографические материалы и прочий контент, не предназначенный для детей.

Отметим, что Вьетнам относится к числу стран со средним уровнем проникновения Интернета. Пользователями Сети в стране являются 24% населения. Число потребителей интернет-услуг постоянно растет. По прогнозам, через два года к ним присоединятся еще 19 млн.