А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС продолжает борьбу с лесными пожарами в Пермском крае

Пожары бушуют в Пермсокм крае.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю сообщила, что за сутки удалось ликвидировать 20 лесных пожаров на общей площади 98 га.

На сегодняшний день на территории Пермского края остаются действующими 28 лесных пожаров на общей площади 267 га, из них локализовано 16 на общей площади 143 га.

Наибольшее количество очагов лесных пожаров по-прежнему в Гайнском районе. Для ликвидации природных пожаров задействовано 1791 человек, 241 единица техники, в том числе от МЧС - 222 человека личного состава, 44 единицы пожарной техники.

Несмотря на сложную ситуацию, по информации ГУ МЧС, угрозы населенным пунктам нет.