А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тело немецкого пилота, разбившегося под Минском, кремировано

Тело немецкого пилота Гюнтера Циммера, разбившегося неделю назад на аэродроме Боровая, сегодня было кремировано на Северном кладбище Минска, сообщает БелаПАН.

На церемонии кремации присутствовали родственники Циммера и его супруги, белоруски Ирины Горелышевой, а также представители ДОСААФ и друзья пилота.

Немецкий пилот разбился 8 августа около 16 часов во время открытого Кубка СНГ по вертолетному спорту, который проводился 7-8 августа на аэродроме Центрального аэроклуба ДОСААФ под Минском. При выполнении «косой петли» личный вертолет Циммера упал и взорвался. 74-летний пилот погиб на месте.

По факту гибели Гюнтера Циммера Белорусская военная прокуратура возбудила уголовное дело по статье «нарушение правил безопасности движения или эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека».

11 августа родственникам Циммера было выдано врачебное свидетельство с указанием причин его смерти, однако назвать эти причины официальные представители отказываются.

Как заявили БелаПАН в Белорусской военной прокуратуре, до окончания расследования никакой информации по делу о катастрофе на аэродроме Боровая предоставлено не будет.

Отказывается от общения с журналистами и супруга Циммера, на глазах которой произошла трагедия. Уроженка Витебска Ирина Горелышева также участвовала в кубке в составе экипажа, который представлял Витебскую область и был признан одним из лучших.

Сразу после падения вертолета тренер сборной команды России, чемпион мира по высшему пилотажу Гарри Георков в беседе с журналистами предположил, что «произошла ошибка техники пилотирования». По его словам, Гюнтеру Циммеру «не хватило высоты, расчета».