А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский пенсионер годами рыл подкоп под белорусско-польской границей

БРЕСТ, 14 августа. Брестские пограничники в 350 метрах от границы задержали гражданина Украины. Мужчина делал подкоп, чтобы незамеченным попасть в Польшу, сообщается на сайте пограничной службы Белоруссии.

При мужчине не было никаких документов, но установить личность нарушителя не составило труда. Как выразились в пограничном ведомстве, «задержанный, не просто примелькался, а порядком надоел». Уже в течение четырех лет каждые полгода 60-летний украинец настойчиво испытывает на прочность белорусские рубежи.

По информации ведомства, украинский пенсионер располагает «специфической медицинской справкой», которая позволяет ему избежать наказания и попадания в списки невъездных. Почему пожилой украинец так стремится в соседнее государство - неизвестно.

Из-за неординарности случая вместо изолятора временного содержания нарушителя отправили в медицинское учреждение до момента передачи украинским пограничникам.

Однако на заставе уверены, что через полгода «землекоп» снова явится в эти места.

Напомним, в январе белорусские пограничники задержали двух граждан России за попытку нелегального перехода границы с Польшей. В приграничной деревне Беляны Гродненской области пограничники остановили 20-летнего жителя Воронежской области России, который спрашивал у местных жителей дорогу на Запад. Нарушитель признался, что хотел пробраться в Ирландию через Польшу. Кроме паспорта, у россиянина при себе не было никаких личных вещей.

Другой гражданин России, 27-летний житель Московской области, к нелегальному переходу границы подготовился намного лучше. Через Белоруссию и Польшу россиянин собирался проникнуть на территорию Германии - нелегально перейти границу нарушителя заставили поиски лучших условий жизни. Гражданин РФ взял с собой два рюкзака с личными вещами, продукты питания, GPS-навигатор, мобильный телефон, карту Германии, фонарик и валюту.