А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Тертышный: "Первая игра сезона - волнительное событие"

Нападающий Алексей Тертышный в интервью официальному сайту «Трактора» поделился впечатлениями от первого матча в сезоне и рассказал, с какими эмоциями снова вышел на лед в составе челябинского клуба. В первой - и единственной в родном городе в межсезонье - контрольной игре «Трактор» в серии буллитов оказался сильнее «Автомобилиста» - 3:2.

Первый матч, открытие сезона - это большое событие для болельщиков. А для игроков?

Первая игра - волнительная для каждого из нас. После отпуска выходить на первую игру всегда сложно. Новый коллектив, новые сочетания звеньев, нужно сыгрываться по ходу матча. Я думаю, что для всех первая игра - событие.

Ты вернулся в «Трактор» спустя 11 лет. С какими эмоциями вышли на челябинский лед?

Старался об этом не думать. Игра всегда остается игрой, некогда задумываться. Все-таки «Арена Трактор» - это новый дворец, все новое. Если бы, допустим, я в форме «Трактора» вышел на лед в «Юности», то ощущения были бы немного другие... Впечатления от первой игры хорошие. Приятно, что пришло очень много зрителей поддержать команду.

Твои родные и друзья были на трибуне?

Да я думаю, пол-дворца было моих родных и близких! (смеется). Все мои друзья, друзья друзей очень любят хоккей.

Какие установки давал Андрей Сидоренко перед игрой?

Установка одна: придерживаться той тактики, которую мы почти целый месяц наигрывали на льду. Оттачивать тактику в нападении и защите. Конечно, старались сыграть на победу. Получилось, что по буллитам выиграли, что тоже приятно.

Доволен своей игрой?

Довольным быть еще рано, потому что я еще не вышел на пик формы. Надо работать и работать. Сейчас вся команда под нагрузкой. Еще не показываем такой хоккей, которого я жду от себя.