А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские баскетболисты проиграли сборной Сербии

Сборная России по баскетболу потерпела третье поражение подряд в рамках подготовки к чемпионату миру. На турнире в Словении подопечные Дэвида Блатта проиграли сербам - 63:69. Соперниками россиян здесь станут команды Новой Зеландии, Сербии и Словении.

Перед поездкой в Словению сборную покинули четыре игрока. Дэвид Блатт отказался от услуг центрового Ивана Нелюбова, форварда Никиты Курбанова, а также защитников Алексея Зозулина и Максима Григорьева. Зозулин восстанавливается после травмы, и в Словении сыграть не мог. Что касается остальных игроков, то причина их отъезда из сборной не называлась, но, по словам Блатта, они остаются в списке кандидатов на участие в ЧМ-2010. Вместо покинувших команду баскетболистов в Словении к сборной присоединились защитник Евгений Колесников, который в начале августа не принимал участие в турнире на Кипре, где россияне победили Хорватию и проиграли Греции и Германии. Всего в Словению полетели 13 российских баскетболистов.

«Мы сполна воспользовались шансом попробовать разные сочетания баскетболистов. Два соперника - Хорватия и Германия - команды примерно одного уровня с Россией, - резюмировал итог кипрского турнира Блатт. - Ну а греки - безусловно, одни из фаворитов чемпионата мира. Я был рад, наконец, проверить сборную в боевых условиях. Правда, увы, пока не в сильнейшем составе».

Первые две четверти игры с сербами прошли на равных и завершились с равным счетом. После первой половины встречи счет был - 34:34. Однако третья четверть, как и на Кипре, оказалась для россиян провальной. К ее середине отставание составляло уже восемь очков, но к концовке отрыв удалось сократить до одного балла. И вновь концовка четверти была проиграна «-4». В последней четверти выправить ситуацию не удалось. Россияне проиграли со счетом 63:69. Самым результативным игроком встречи стал Новица Величкович, набравший 17 очков, в составе подопечных Дэвида Блатта 14 очками отметился Тимофей Мозгов. В субботу сборная России сыграет со словенцами.

Чемпионат мира в Турции пройдет с 28 августа по 12 сентября. Сборная России сыграет в группе C со сборными Греции, Турции, Пуэрто-Рико, Китая и Кот-д'Ивуара.