А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кабмин разрешил регионам брать кредиты

Кабинет Министров Украины разрешил регионам осуществлять заимствования для обновления парков троллейбусов и автобусов в рамках

Кабинет Министров Украины разрешил регионам осуществлять заимствования для обновления парков троллейбусов и автобусов в рамках подготовки к проведению в Украине чемпионата Европы по футболу Евро-2012.

Соответствующее постановление Кабмина №707 от 11 августа т.г. размещено на сайте правительства.

Документом вносятся изменения в порядок осуществления заимствований в местные бюджеты, утвержденный постановлением Кабмина №207 от 24 февраля 2003 года.