А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Анчелотти: "Челси" готов к защите титула

В преддверии первого матча нового сезона в английской премьер-лиге главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что его подопечные готовы защищать титул чемпионов.

«Мы знаем, что не все футболисты сейчас находятся в своей лучшей форме, но мы готовы к защите титула. У команды великолепная мотивация, они хотят выиграть снова, - сказал Анчелотти. - Думаю, что другие команды будут биться против нас до последнего, но мы готовы к борьбе. Остальные клубы очень быстро начинают улучшать качество игры, и "МЮ" во встрече с нами это продемонстрировал. Они играли сильнее, чем в прошлом сезоне, поэтому и победили.В начале сезона каждая встреча получается трудной, так как неизвестно состояние соперника. А еще очень важно контролировать эмоции».