А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сидоренко остался доволен игрой "Трактора"

После дебютного для себя матча в роли главного тренера «Трактора» Андрей Сидоренко в интервью клубному сайту прокомментировал игру своей команды. Челябинцы победили «Автомобилист» в серии булитов - 3:2 Б.

- Прежде всего, я благодарен болельщикам, которые пришли поддержать команду сегодня. Честно говоря, не ожидал, что их будет так много. Было очень приятно играть при заполненных трибунах. Наши игроки очень старались показать хороший хоккей. Конечно, не все получалось. Например, нам не всегда быстро удавалось перейти из обороны в атаку. У нас было много голевых моментов, но мы реализовали всего два. Впрочем, это объяснимо - пока наши игроки еще не набрали оптимальную форму. В целом, я доволен, - сказал Сидоренко.

- Как, на ваш взгляд сыграл Данила Алистратов?

У него были ошибки, но в общем он провел неплохой матч.

- А где Фокин?

- На тренировке перед матчем он получил сильный ушиб. Ориентировочно Владислав выбыл на две-три недели.

- То есть в следующем матче с первых минут будет играть Данилишин?

- У нас есть выбор. Мы будем давать играть всем хоккеистам.

- В игре с «Автомобилистом» все увидели новый «Трактор». Скажите, будут ли меняться звенья, или они уже постоянны?

- Нет, конечно, мы еще будем смотреть, кто в каком сочетании выглядит лучше.

- Согласитесь, что самым активным сегодня было звено Попова?

- Да. Очень доволен тем, как они сегодня играли в атаке. Единственное чего им не хватило - реализации моментов.

- Как будете отмечать свою первую победу с «Трактором»?

Первым делом - анализ прошедшего матча. А в субботу с утра - снова за работу, у нас запланировано две тренировки. Отдыхать и праздновать некогда.