А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане обнаружен схрон с большим количеством боеприпасов

МАХАЧКАЛА, 14 августа. Большое количество боеприпасов было изъято накануне из схрона, обнаруженного сотрудниками правоохранительных органов в ходе реализации оперативной информации в Хасавюртовском районе Дагестана. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в МВД по Республике Дагестан.

Схрон был обнаружен в земле близ населенного пункта Костек. Сотрудники милиции изъяли пулемет РПК, 65 выстрелов к подствольному гранатомету, патроны бронебойно-зажигательные калибра 7,62 мм - 250 шт., три цинка с патронами калибра 7,62 мм, четыре пустых магазина от АК, глушитель от автомата Калашникова, спортивный рюкзак и зарядное устройство от радиостанции «Кенвуд».

«По имеющейся оперативной информации, данный схрон принадлежал члену НВФ Н.Сатиеву», - отметил собеседник агентства.