А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Скотти Пиппен: "Джордан - лучший партнер по команде на все времена"

Звезда НБА недавнего прошлого Скотти Пиппен после введения в Зал славы начал свою ответную речь с благодарности своему бывшему партнеру по команде Майклу Джордану, представившего его на торжественной церемонии.

По традиции, каждого удостоенного чести быть включенным в число избраных должен представлять человек уже вступивший в Зал Славы. Джордан был удостоен этого почетного звания в прошлом году.

«Джордан останется для меня лучшим партнером по команде на все времена. Я очень ценю нашу дружбу и постараюсь пронести ее через года. Своей игрой он изменил жизнь очень многих людей, но ничто не сравнится со следом, который он оставил в моей. Никто даже не подозревал в 1987 году, когда я пришел в "Чикаго", что 23-й номер "Булз" через 23 года представит меня на церемонии введения в Зал Славы», - приводит АР слова Пиппена.