А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сахалин: Холмск снабжают привозной водой

На Сахалине в 32-тысячном городе Холмске перешли на привозную питьевую воду. Сделать это пришлось из-за аварии на водозаборе.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС по Сахалинской области, за минувшие сутки шестью автоцистернами завезено 350 кубометров (350 тысяч литров) питьевой воды. Как отмечается, суточная потребность населения Холмска в питьевой воде - 330 кубометров. Привозной водой в первую очередь обеспечиваются медицинские учреждения, детские сады, другие социальные объекты и жилые дома.

Ранее сообщалось, что циклон, проходивший 11-12 августа по югу Сахалина, привел к тому, что на город обрушилось более месячной нормы осадков. В результате подтопления в городской водозабор попал грязевый поток с окрестных гор. В зоне подтопления оказались также 20 индивидуальных жилых домов, в некоторых из них вода стояла выше уровня пола.

Теперь городские службы ждут, когда водозабор придет в норму, и воду можно будет подать в горводопровод.