А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Адвокаты Волги изучают возможность подачи апелляции на приговор

Защита Василия Волги изучит возможность подачи апелляции на приговор Шевченковского райсуда Киева

Защита экс-главы Государственной комиссии Украины по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Василия Волги изучит возможность подачи апелляции на приговор Шевченковского райсуда Киева.

«Мы получим текст приговора, его вдумчиво изучим, с карандашом в руках, естественно, вместе с Василием Волгой, и тогда будем принимать окончательное решение о подаче, либо неподаче (апелляции -ред)», - сказал адвокат Волги Евгений Солодко «Интерфакс-Украина».

«Если мы будем подавать апелляцию, то наша позиция остается неизменной: по взятке Волга невиновен. Взятку брали под него, используя его фамилию», - напомнил адвокат позицию защиты.

Солодко не стал однозначно утверждать о том, что защита может не обжаловать приговор суда.

Он сообщил, что Волга пока остается в СИЗО и его не будут этапировать в исправительное учреждение. «Он будет находиться в следственном изоляторе», - сказал адвокат.

Солодко подчеркнул, что на обжалование решения дается 15 дней.