А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция два года не может примирить враждующих соседей

Второй год подряд ни работникам муниципальной полиции Огре, ни социальным службам не удается примирить соседей, проживающих в одном из домов по проспекту Аусекля.

Жильцы нижнего этажа остро реагируют на любой звук, исходящий сверху, и тут же торопятся пожаловаться в правоохранительные органы. Как отмечает Ogrenet, соседей выводит из себя даже то, что по комнате пробегает 4-летний ребенок, в туалете слишком громко сливают воду и др.

Прибыв на последний спор, полицейские так и не поняли, зачем их вызывали, поскольку никакого шума не констатировали. Если удастся доказать, что вызов необоснован, на лицо, позвонившее в полицию, составят протокол.

Известно, что соседи жалуются друг на друга и в административную комиссию. В полиции отмечают, что найти компромисс между сторонами невозможно, поэтому единственным выходом из ситуации может быть лишь смена места жительства.