А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В красноярском детском саду №23 ртуть собрана. Здоровью детей ничего не угрожает

Источник найденной в детском саду №23 ртути - разбитый градусник.

Источником ртути, обнаруженной в детском саду №23 в понедельник, 24 сентября, по заявлению Роспотребнадзора, оказался разбитый градусник.

Помещение, где нашли опасный металл, закрыли. 26 детей, которые занимались в нем, распределили в другие группы. Все сотрудники и дети учреждения прошли медицинский осмотр, а в помещении провели очистку.

В ходе плановой проверки выявлено незначительное превышение концентрации паров ртути. Проведены все необходимые мероприятия, здоровью детей ничего не угрожает, - заявили в Роспотребнадзоре.

В настоящее время все воспитанники возвращены в свою группу.