А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В добровольных пожарных дружинах Воронежской области задействованы более 13 тысяч человек

Работа по развитию добровольных пожарных команд в Воронежской области будет продолжена.

В Воронеже на оперативном совещании в областном правительстве рассмотрены вопросы формирования в регионе добровольных пожарных дружин.

Как стало известно 36on.ru из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, в регионе в настоящее время действует 55 добровольных пожарных команд, 748 добровольных пожарных дружин. Общая численность участников добровольных пожарных формирований составляет более 13 тысяч человек, сообщил начальник Главного управления МЧС России по Воронежской области Игорь Кобзев.

В 2012 году члены добровольных пожарных команд участвовали в тушении 178 пожаров и возгораний, в 82-х случаев пожар удавалось потушить еще до прибытия подразделений МЧС. За 8 месяцев текущего года участниками добровольных пожарных команд было спасено 17 человек. Экономический эффект от действия в регионе добровольных пожарных дружин оценили в 48 миллионов рублей.

В ходе оперативного совещания принято решение о дальнейшем развитии в области добровольных пожарных дружин, а также рассмотрена возможность использования ресурсов пожарных команд в обеспечении безопасности в городе, пресечении противоправных действий, ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Глава региона заметил, что подразделения добровольной пожарной охраны являются одним из элементов для создания безопасного региона.