А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вязьмикин: Неполадки начались с разделения "Торпедо"

Лучший бомбардир чемпионата России 2001 года, экс-игрок московского «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин прокомментировал причины затянувшегося кризиса «черно-белого» клуба.

«Это история не из легких. Думаю, уже многие неполадки начались с разделения, все эти "Металлурги", "Зилы" - это уже было все не к чему. Заводская команда - она и должна была до конца быть заводской. Недавно вот совсем вспоминали с друзьями, что ведь действительно это была заводская команда!
По трудовым книжкам там все числились чуть ли не слесарями пятого разряда! Я сам в 1992 году был зачислен точно также. Правда не слесарем, а каким-то инструктором по спорту, который на заводе проводит зарядку. Именно так! Все числились на заводе, в какой-то момент приходили и получали там зарплату. В 20 лет меня взяли в команду, это был внутренний фурор самый настоящий! Зарплата в 60 рублей. И мне, двадцатилетнему этого хватало. Ну а то, что сейчас происходит с московским "Торпедо" - повторюсь, ситуация непонятная и запутанная», - приводит слова Вязьмикина издание «Football tribune».