А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гость жительницы Фрунзенского района похитил у нее старинные медали

Пока хозяйка отдыхала на даче, друзья ее сына проверили семейные реликвии.

Как стало известно корреспонденту «Фонтанки», в правоохранительные органы Фрунзенского района города обратилась 60-летняя местная жительница с заявлением об исчезновении старинных медалей.

По словам заявительницы, пока она отдыхала на даче в конце августа? начале сентября, из квартиры пропали медали и ордена 19 - начала 20 века. В частности исчезли Георгиевский крест 1 степени, ордена «Святого Станислава» и «Святой Анны», лаврового венка с портретом Николая II, медали «За взятие Парижа», «За усердие», «За безупречную службу в полиции», «За покорение Кавказа», медаль периода Северной войны, вензеля, крест 1812 года. Исчезли также серебряные ложки и украшения.

Не исключено, что семейные ценности могли приглянуться кому-то из друзей сына потерпевшей, которые навещали его, пока мать отдыхала за городом.

Сумма похищенного устанавливается.