А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первые дни октября в Липецкой области пройдут при 20-градусном тепле

Всю неделю в регионе будет тепло и сухо.

Теплая погода на смену прохладе начала недели придет в Липецкую область уже в пятницу. В регионе воздух вновь прогреется до +20 градусов. По прогнозу Гидрометцентра пятница станет самым теплым днем недели, когда средняя суточная температура превысит норму на 5-6°. Синоптики обещают, что столбики термометров в этот день преодолеют 23-градусную отметку.

Тем временем, в начале недели погоду определяет циклон, который принес в Липецкую область похолодание, кратковременные дожди и усиление ветра. По данным синоптиков, вплоть до конца недели осадков больше не ожидается. А воздух будет постепенно прогреваться.

К воскресенью погода несколько испортится. Пройдет небольшой дождь, усилится ветер. Впрочем, дневная температура для последнего дня сентября будет более чем комфортной - столбики термометров покажут 21 градус тепла.