А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежские приставы взыскали с должника один рубль

В Терновском районе Воронежской области мужчина взыскал с руководства магазина моральный вред в размере один рубль.

Гражданин П. купил в магазине кроссовки. Однако меньше чем через неделю обувь разорвалась. Поэтому, мужчина пошел обратно в магазин и потребовал вернуть деньги - сообщает пресс-служба УФССП России по Воронежской области. Но в этом жителю Терновки было отказано.

Сотрудники Терновского районного отдела судебных приставов Воронежской области получили исполнительный документ, в соответствии с которым гражданка А. должна была уплатить в пользу гражданина П. 1 рубль.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, мужчина подал в суд и потребовал взыскать моральный вред в размере 1 рубль.

Суд удовлетворил иск. Судебные приставы предложили мужчине получить деньги наличными, но он отказался из принципа и сообщил реквизиты своего счета в банке. На него и был перечислен один рубль.