А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Куликов перейдет в ярославский "Локомотив"

Воспитанник липецкого хоккея продолжит карьеру в КХЛ.

Прояснилась судьба самого звездного воспитанника липецкого хоккея. Защитник Дмитрий Куликов с большой долей вероятности продолжит карьеру в ярославском «Локомотиве». Сейчас клуб и игрок улаживают последние детали контракта.

Скорее всего соглашение будет подписано на 1 год. Куликов, последние 3 сезона отыгравший в НХЛ за «Флориду», так и не заключил контракт ни с одним североамериканским клубом. Таким образом, заключить контракт только на время локаута он не может.

Если переход Куликова в «Локомотив» состоится, то хоккеист вернется в город, откуда в 2008 и уехал за океан. Правда за основной состав ярославского клуба он так и не сыграл ни разу, ограничившись матчами за дубль.