А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюджет правительственного сектора Эстонии вышел в профицит

Впервые за последние четыре года бюджет правительственного сектора Эстонии оказался положительным.

Как сообщает в понедельник, 24 сентября, Департамента статистики, по уточненным данным, в 2011 году бюджетные доходы центрального правительства Эстонии на 14,8 млн евро превысили расходы, а профицит бюджета правительственного сектора составил 1,1 процента от уровня ВВП.

Предыдущие три года бюджет центрального правительства был в дефиците.

Показатель долга правительственного сектора составил в 2011 году 6,1% от ВВП.

В Эстонии правительственный сектор подразделен на следующие подсекторы: центральное правительство (государственные учреждения и фонды, а также общественно-правовые юридические лица; местные самоуправления (городские и волостные учреждения и фонды); фонды социального страхования (Больничная касса и Касса по безработице).