А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Небольшой переизбыток рабочих мест появился в моногороде Заволжье Нижегородской области", - Валерий Шанцев

По словам главы региона, это следствие реализации программ по диверсификации экономики моногорода.

«Небольшой переизбыток рабочих мест появился в моногороде Заволжье Нижегородской области», - сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

По словам главы региона, это следствие реализации программ по диверсификации экономики моногорода.

«Открытие новых производственных мощностей замечательно тем, что это демонстрирует, что мы последовательно подходим к реализации инвестиционных проектов. Если в 2006 году "Фройденберг Политекс" открыл в Заволжье первую линию по производству кровельных материалов, то шесть лет спустя он открыл уже третью линию здесь», - отметил Шанцев по окончании пуска в эксплуатацию третьей производственной линии завода в Заволжье.

Напомним, что с учетом открытия третьей линии «Фройденберг Политекс», которое состоялось 24 сентября, завод в заволжье полтора раза увеличивает объемы производства кровельных материалов. Продукция будет ориентироваться на российского потребителя.