А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Ирана дал интервью каналу CNN, в котором осудил действия США и Израиля

Президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал Израиль «фальшивым ядерным режимом», находящимся под протекционизмом США. Свое заявление он сделал в интервью каналу CNN, накануне генассамблеи ООН.

Он также обвинил США и остальные страны в злоупотреблении свободой слова, при которой, по его словам, они не могут выступить против оскорбления чувств общественности и «божестенных пророков», ссылаясь на недавно вышедший скандальный фильм «Невинность мусульман».

Иранский лидер, которой ранее призывал к уничтожению Израиля, осудил в интервью израильскую оккупацию палестинских территорий и наличие у США права вето в ООН. Он призвал все страны «держать оккупантов под контролем и прилагать усилия для возвращения оккупированных территорий их законным владельцам».

Махмуд Ахмадинежад также отметил, что Совет Безопасности ООН не может обеспечить мир во всем мире из-за «дискриминационного» вето США, Китая, России, Англии и Франции.