А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шестерка" врезалась в автобус: водитель легковушки погиб

За минувшие сутки в ДТП погибли 2 человека, 8 получили различные травмы.

2 человека погибли и 8 пострадали в ДТП на дорогах Липецкой области за прошедшие сутки, сообщили в УГИБДД УМВД по Липецкой области.

В 16.30 на трассе Липецк-Грязи 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автобусом Икарус-26043. Водитель легкового автомобиля получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение ЦГКБ, где позднее скончался. 50-летний водитель автобуса не пострадал.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Светлая Поляна Грязинского района. На территории садоводческого товарищества 26-летняя водитель автомобиля ВАЗ-21061 сбила 79-летню велосипедистку. От полученных травм женщина скончалась на месте. По факту ДТП расследование проводит ОМВД России по Грязинскому району.

В 21.20 на автодороге Орел-Тамбов 56-летний водитель автомобиля Фиат Дукато столкнулся с автомобилем БМВ-520, за рулем которого находился 21-летний молодой человек. По предварительным данным, виновников аварии стал водитель первой иномарки, нарушивший очередность проезда. В ДТП пострадали водитель автомобиля БМВ и трое его пассажиров. С различными травмами пострадавшие были доставлены в больницу.