А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане стартует Кубок Ассоциации мини-футбола 2012

С 25 по 30 сентября в спортивном комплексе «Узбекистан» состоятся матчи Кубка Ассоциации мини-футбола 2012 по футзалу. За день до старта состязаний прошла жеребьевка турнира, в ходе которой 12 команд-участниц были разделены на 3 группы.Отметим, турнир Кубок Ассоциации мини-футбола Узбекистана проводится ежегодно перед началом сезона чемпионата страны. Наряду с профессиональными командами, в ней принимают участие и любительские коллективы.

В этом году среди восьми клубов Высшей лиги в соревнованиях примут участие такие любительские команды как DHL, «East Road», УзПСБ и «Наманган».Результаты жеребьевки, а также календарь первого игрового дня:Группа АЧирчик МаксамЛокомотивГулистанDHLГруппа ВБунёдкорEast RoadУзПСБКогонГруппа САрдусСтроитель-ЗНаманганТурон25 сентября, вторник10:00. Чирчик-Максам - DHL11:30. Локомотив - Гулистан13:00.

Бунёдкор - Когон14:30. East Road - УзПСБ16:30. Ардус - Турон17:30.

Строитель-З - Наманган.