А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинский "Трактор" впервые в новейшей истории обыграл "Салават Юлаев" в Уфе

Челябинский «Трактор» впервые в новейшей истории обыграл «Салават Юлаев» в Уфе со счетом 4:1, сообщили Накануне. RU в пресс-службе губернатора Челябинской области со ссылкой на пресс-службу «черно-белых».

Стартовая двадцатиминутка прошла в равной борьбе, что в итоге и отразилось в цифрах на табло. Первым в меньшинстве забил «Трактор». Евгений Кузнецов прорвался по левому краю и повторным броском с нулевого угла забил свою пятую шайбу в нынешнем первенстве - 1:0. «Салават Юлаев» отыгрался уже в следующей атаке. Панков на входе в зону попал впритирку со штангой - 1:1.

Второй период получился очень зрелищным, однако на счете он не отразился.

А вот заключительный отрезок встречи прошел под диктовку «черно-белых». На 43 минуте «Трактор» отличился в большинстве. Вывел команду вперед Ян Булис - 2:1. Затем челябинцы остались в меньшинстве и во второй раз в матче отлично сыграли на контратаке. Сначала шайбу забросил Константин Панов, не оставивший шансов Таркки - 3:1. Затем Петри Контиола забил один из самых красивых голов в нынешнем сезоне в КХЛ. Счет в матче - 4:1 в пользу «Трактора».

Впервые в своей новейшей истории «черно-белые» победили в Уфе и теперь возвращаются домой с шестью очками из девяти возможных со сложнейшего выезда Казань-Нижнекамск-Уфа.