А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Токио открылись снижением на фоне обострения отношений с Китаем

С незначительного снижения котировок начались во вторник утренние торги на Токийской фондовой бирже. За первые 15 минут операций на 0,32 процента опустился ключевой для Японии индекс Nikkei, отражающий курсы акций 225 ведущих компаний страны. Он потерял 28,91 пункта и достиг отметки 9040,38 пункта

На 0,32 процента опустился и более широкий индекс TOPIX, который отражает курсы акций всех компаний в элитной первой секции Токийской биржи. Он потерял 2,41 пункта и оказался на отметке 751,27 пункта.

Снижение котировок произошло на фоне обострения отношений Японии и Китая. Как полагают аналитики, инвесторы избавляются от бумаг компаний, которые активно ведут работу на территории КНР или с китайскими партнерами. Кроме того, на поведение игроков повлияло падение котировок на фондовых биржах Нью-Йорка, которое было отмечено в понедельник.

Важным фактором снижения индексов на Токийской фондовой бирже тал устойчивый курс национальной валюты, который вышел на отметку 77,84 - 77,88 иены за доллар.