А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ростовской школе педагог-ветеран складировал оружие

Склад боеприпасов в подвале общеобразовательной школы города Каменска Ростовской области нашли случайно, - наводили порядок в подвале и обнаружили сейф с металлическими патронными коробками

Сейчас специалисты экспертно-криминалистического центра ГУ МВД по Ростовской области изучают восемь цинковых ящиков с патронами калибра 7,62 миллиметра 1964 и 1982 годов выпуска, 36 пачек патронов калибра 5,6 миллиметра, 20 учебных гранат РГД-5 и 112 армейских взрывпакетов.

В тот же день полицейские на всякий случай обследовали все школы Каменска, но больше ничего не нашли. По версии полицейских, боеприпасы могли принадлежать одному из преподавателей школы - бывшему военному 1922 года рождения, который умер два года назад.