А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федеральный бюджет РФ может быть исполнен с профицитом - замминистра финансов

МЕХИКО, 25 сен - ПРАЙМ. Федеральный бюджет РФ в текущем году, скорее всего, будет исполнен с профицитом, сообщил в понедельник заместитель министра финансов России Сергей Сторчак

«Если мы и будем иметь дефицит, то в очень разумных пределах, а скорее всего, может быть, закончим текущий год, как и прошлый, с достаточно солидным профицитом», - сообщил Сторчак в беседе с российскими журналистами в Мехико, где он участвовал в заседании заместителей министров финансов и глав Центральных банков G20.

В середине сентября Минфин сообщил, что профицит федерального бюджета РФ в январе-августе 2012 года, по предварительной оценке, составил 529,39 миллиарда рублей, или 1,4% ВВП. Первичный профицит за отчетный период достиг 751,03 миллиарда рублей.

Доходы федерального бюджета за отчетный период составили 8,354 триллиона рублей, или 65,9% от плана на 2012 год. Кассовое исполнение расходов - 7,824 триллиона рублей, или 61,4%к плану на текущий год, передает РИА Новости.