А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке задержана профессиональная карманница

Женщина промышляла на одном из оживленных автобусных маршрутов

Днем в отдел внутренних дел за помощью обратилась 30-летняя жительница краевого центра. Она сообщила, что два часа назад в автобусе, следующем по маршруту «Луговая - Фанзавод» неизвестный злоумышленник похитил из ее сумочки кошелек. Добычей вора стали полторы тысячи рублей. Как сообщили Иа «Дейта» в пресс-службе УМВД по Приморскому краю, несмотря на то, что карманник действовал весьма профессионально и остался незамеченным, сотрудники уголовного розыска установили его личность.

Охотником за чужим добром оказалась представительница прекрасного пола. 33-летняя дама призналась в содеянном и вернула потерпевшей все украденные деньги. Сейчас в отношении нечистой на руку женщины возбуждено уголовное дело по факту кражи. Статья 158 УК РФ за подобные деяния предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.