А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Владивостока, обвиняемый в похищении человека за выкуп, пойдет под суд

Жизнь человека злоумышленник оценил в 300 тыс. рублей

Как сообщила ИА «Дейта» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Приморскому краю Аврора РИМСКАЯ, следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, г» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека), п.п. «а,в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство).

По версии следствия, 8 мая текущего года на улице Луговой в городе Владивостоке обвиняемый с неустановленным лицом подъехали на автомобиле к потерпевшему и под угрозой предмета похожего на пистолет потребовали его сесть в автомобиль. Затем злоумышленники увезли потерпевшего в безлюдное место близи улицы Руднева в городе Владивостоке и жестоко избили его деревянной битой, требуя передать им 300 тысяч рублей. Злоумышленники звонили родственникам потерпевшего и угрожали убить похищенного в случае неполучения денег. В ночь на 9 мая текущего года после получения от родственников 200 тысяч рублей обвиняемый и его сообщник отпустили потерпевшего.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленника ждет наказание до 15 лет лишения свободы.