А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экскурсии в кампус ДВФУ на острове Русский пользуются популярностью у пенсионеров

Организаторы угощали туристов чаем и бутербродами (ФОТО)

Владивосток, 25 сентября, PrimaMedia. Бесплатные экскурсии на острове Русский пользуются популярностью преимущественно у пенсионеров. Жители и гости города, проехав по двум новым мостам, гуляют на территории ДВФУ. Горожане осматривают набережную, здание пресс-центра, спортивный и учебный корпуса, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Экскурсия, в которой принял участие корр. РИА PrimaMedia, стартовала с Корабельной набережной Владивостока. Еще за 20 минут до ее начала возле подводной лодки начали собираться люди, преимущественно пенсионного возраста.

Всего на экскурсию собралось около 40 человек. Автобус подошел без опоздания, однако, желающие посмотреть достопримечательности, очевидно, переживали, что мест всем не хватит. Поэтому началась давка. Но когда туристы все же расселись по местам, то свободных кресел в автобусе осталось около десятка. А организаторы говорят, что мест нет и прекратили запись тех, кто желает посетить кампус ДВФУ.

О достопримечательностях Владивостока жителям рассказывал опытный гид-экскурсовод, сотрудник музея имени Арсеньева. Маршрут экскурсии проходил через два моста - Золотой и Русский.

Первой остановкой на острове Русский стал пресс-центр. Участники экскурсии осмотрели его холл и посетили офис Сбербанка, где горожанам продемонстрировали технические инновации банковской информационной системы. Также гражданам показали ценные монеты, которые любой желающий мог приобрести.

Следующим пунктом стал спорткомплекс ДВФУ. Внутрь здания, где находится студенческий бассейн, гостей кампуса не пустили. Увидеть его можно только с улицы через окно.

«В прошлый раз на экскурсии случился казус - одна из прибывших туристок свалилась в бассейн. Слава богу, в нем была вода и пенсионерка не пострадал. Однако в целях безопасности бассейн для туристов закрыли», - сообщила организатор Наталья.

Далее жители и гости Владивостока смогли прогуляться по набережной ДВФУ, осмотреть достопримечательности и сделать фото на память.

В завершении экскурсионной программы, туристы смогли посетить студенческие аудитории, где для них был организован легкий обед: чай, кофе и бутерброды. После чего, автобус повез жителей во Владивосток на то место, откуда отправлялся. В общей сложности продолжительность экскурсии составила 4 часа.

Стоит отметить, что на территории кампуса проходит сразу по несколько экскурсий одновременно.

Напомним, что по поручению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского для приморцев с 17 сентября организованы экскурсии на территорию кампуса ДВФУ. Экскурсии проводятся исключительно на бесплатной основе, и имеют организованный характер, въезд на территорию кампуса ДВФУ осуществляется на экскурсионных автобусах. Экскурсоводами по кампусу выступят сотрудники музея им. Арсеньева.

В связи с большой популярностью у жителей Приморья, экскурсии решено продлить до 1 октября.